Contacto
Información a nivel nacional

Contacto Correo Electrónico PBX Ext.

Regional Sur (Cali, Palmira, Popayan, Norte del Valle, Pasto, Yumbo)

Ginna L. Gomez Arenas
Diana Marcela Morales
Ingrid Yadira Tovar
Mauricio Tamayo
Lilybeth Castro
ginna.gomez@fortoxsecurity.com
diana.morales@fortoxsecurity.com
ingrid.tobar@fortoxsecurity.com
mauricio.tamayo@fortoxsecurity.com
lilybeth.castro@fortoxsecurity.com
6818484 2350
2501
2184
2500
2220

Regional Norte (Bogotá, Santanderes, Ibagué, Tolima, Villavicencio)

Angela Chaparro angela.chaparro@fortoxsecurity.com 369 4400 1316
Nubia Liliana Molina nubia.molina@fortoxsecurity.com 369 4400 1315

Sucursal Medellín

Yuly Andrea Garcia yuly.garcia@fortoxsecurity.com 444 3148 4130

Agencia Eje Cafetero

Yessica Maria Romero yessica.romero@fortoxsecurity.com 345 4218 6101

Agencia B/ventura

Rosa Elena Olaya rosa.olaya@fortoxsecurity.com 243 3461 2595

Agencia Costa Atlántica

Gina Robles gina.robles@fortoxsecurity.com 353 6493 5103
Contáctate con Nosotros

Nombre
Empresa
E-mail
Ciudad
Teléfono
Asunto
Comentario


Indicadores Económicos

$3.634.521.830
Valor Créditos Entregados Enero A Abril 2016

No. 6.404
Cantidad Créditos Entregados

$ 110.339.457
Valor Auxilios Entregados Enero A Abril 2016

No.968
Cantidad Auxilios Entregados

Indicadores Créditos y Auxilios Nacional - Enero A Diciembre del 2015

Última actualización: Julio 18 de 2016 - 15:42:38     
  Mapa del Sitio


Todos los derechos reservados

© Feisfortox.com

2016