Contacto
Información a nivel nacional

Contacto Correo Electrónico PBX Ext.

Regional Sur (Cali, Palmira, Popayan, Norte del Valle, Pasto, Yumbo)

Sandra Marcela Lopez
Diana Marcela Morales
Ingrid Yadira Tovar
Mauricio Tamayo
Lilybeth Castro
Katerine Hurtado
sandra.lopez@fortoxsecurity.com
diana.morales@fortoxsecurity.com
ingrid.tobar@fortoxsecurity.com
mauricio.tamayo@fortoxsecurity.com
lilybeth.castro@fortoxsecurity.com
katherine.hurtado@fortoxsecurity.com
4874754 2350
2501
2184
2500
2220
2162

Regional Norte (Bogotá, Santanderes, Ibagué, Tolima, Villavicencio)

Angela Chaparro angela.chaparro@fortoxsecurity.com 369 4400 1316
Nubia Liliana Molina nubia.molina@fortoxsecurity.com 369 4400 1315

Sucursal Medellín

Yuly Andrea Garcia yuly.garcia@fortoxsecurity.com 444 3148 4130

Agencia Eje Cafetero

Yessica Maria Romero yessica.romero@fortoxsecurity.com 345 4218 6101

Agencia B/ventura

Rosa Elena Olaya rosa.olaya@fortoxsecurity.com 243 3461 2595

Agencia Costa Atlántica

Gina Robles gina.robles@fortoxsecurity.com 353 6493 5103
Contáctate con Nosotros

Nombre
Empresa
E-mail
Ciudad
Teléfono
Asunto
Comentario


Indicadores Económicos

$ 10.052.476.101
Valor Créditos Entregados Enero A Diciembre 2016

No. 18.875
Cantidad Créditos Entregados

$ 332.119.084
Valor Auxilios Entregados Enero A Diciembre 2016

No.2.835
Cantidad Auxilios Entregados

Indicadores Créditos y Auxilios Nacional - Enero A Diciembre del 2015
Sorteo Bono de:
Fin de Año
Clic aquí, conoce tu asignación.

Última actualización: Marzo 16 de 2017 - 11:09:30     
  Mapa del Sitio


Todos los derechos reservados

© Feisfortox.com

2016