Contacto
Contáctate con nosotros

Información a nivel nacional

Regional Sur (Cali, Palmira, Popayán, Norte del Valle, Pasto, Yumbo)
Sandra Marcela Lopez sandra.lopez@feisfortox.com

487 4754

ext. 2350

Diana Marcela Morales diana.morales@feisfortox.com

487 4754

ext. 2501

Ingrid Yadira Tovar ingrid.tobar@feisfortox.com

487 4754

ext. 2184

Katerine Hurtado katerine.hurtado@feisfortox.com

487 4754

ext. 2162

Mauricio Tamayo mauricio.tamayo@feisfortox.com

487 4754

ext. 2500

Regional Norte (Bogotá, Santanderes, Ibagué, Tolima, Villavicencio)
Angela Chaparro angela.chaparro@feisfortox.com

369 4400

ext. 1316

Nubia Liliana Molina nubia.molina@feisfortox.com

369 4400

ext. 1315

Sucursal Medellín
Dolly Burbano Bolaños dolly.burbano@feisfortox.com

444 3148

ext. 4112

Agencia Eje Cafetero
Yessica Maria Romero yessica.romero@fortoxsecurity.com

345 4218

ext. 6101

AgenciaAgencia Buenaventura
Rosa Elena Olaya rosa.olaya@fortoxsecurity.com

243 3461

ext. 2595

Agencia Costa Atlántica
Gina Robles gina.robles@fortoxsecurity.com

353 6493

ext. 5103

Contáctate con nosotros
ENVÍANOS TUS COMENTARIOS
Enviar mensaje  
CRÉDITOS ENTREGADOS
$2.825'985.403

Valor Créditos Entregados

Enero a Marzo de 2018

Cantidad créditos entregados
5.093
AUXILIOS ENTREGADOS
$66'710.000

Valor auxilios Entregados

Enero a Marzo de 2018

Cantidad auxilios entregados
576
Inicio      Convenios      Noticias      Familia Feis      Formatos      Contacto
Todos los derechos reservados. © Feisfortox.com | 2018
Primero Nuestra Gente