Contacto
Información a nivel nacional

Contacto Correo Electrónico PBX Ext.

Regional Sur (Cali, Palmira, Popayan, Norte del Valle, Pasto, Yumbo)

Sandra Marcela Lopez
Diana Marcela Morales
Ingrid Yadira Tovar
Katerine Hurtado
Mauricio Tamayo
sandra.lopez@feisfortox.com
diana.morales@feisfortox.com
ingrid.tobar@feisfortox.com
katerine.hurtado@feisfortox.com
mauricio.tamayo@feisfortox.com
4874754 2350
2501
2184
2162
2500

Regional Norte (Bogotá, Santanderes, Ibagué, Tolima, Villavicencio)

Angela Chaparro angela.chaparro@feisfortox.com 369 4400 1316
Nubia Liliana Molina nubia.molina@feisfortox.com 369 4400 1315

Sucursal Medellín

Yuly Andrea Garcia yuly.garcia@feisfortox.com 444 3148 4130

Agencia Eje Cafetero

Yessica Maria Romero yessica.romero@fortoxsecurity.com 345 4218 6101

Agencia B/ventura

Rosa Elena Olaya rosa.olaya@fortoxsecurity.com 243 3461 2595

Agencia Costa Atlántica

Gina Robles gina.robles@fortoxsecurity.com 353 6493 5103
Contáctate con Nosotros

Nombre
Empresa
E-mail
Ciudad
Teléfono
Asunto
Comentario


Indicadores Económicos

$ 6.076.041.432
Valor Créditos Entregados Enero A Julio 31 de 2017

No. 10.965
Cantidad Créditos Entregados

$ 259.100.327
Valor Auxilios Entregados Enero A Julio 31 de 2017

No.2.407
Cantidad Auxilios Entregados

Indicadores Créditos y Auxilios Nacional - Enero A Diciembre del 2015

Última actualización: Agosto 30 de 2017 - 16:41:17     
  Mapa del Sitio


Todos los derechos reservados

© Feisfortox.com

2016